ERIC Paul

Lot 196
Estimation :
50 - 70 EUR
ERIC Paul
La mort de l'Aigle, ouvrage illustré de 108 gravures en deux tons.Paris, édition Combet et cie. Assez bon état. Reliure déchirée à l'intérieur, intérieur cependant très frais, 3 tranches dorées, couverture en percaline bleue, reliure signé Léon Leroux
Mes ordres d'achat