FERRY Gabriel

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
FERRY Gabriel
Costal l'indien. Paris, Hachette, 1896, in-4. Bon état. Deuxième édition, ouvrage illustré de 12 planches hors texte, tirés en couleur et de 36 gravures en noir d'après F.Lix, à, reliure en percaline rouge illustrée, 3 tranches dorées, une page un peu déchirée sans manque
Mes ordres d'achat