FLAMMARION Berthe

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
FLAMMARION Berthe
Histoire très vraie de trois enfants courageux. Paris, Flammarion. In-8. Bon état. Illustré par Montader. Très nombreuses rousseurs, reliure en percaline rouge signé Engel, couverture illustrée, dos lisse doré, 3 tranches dorées
Mes ordres d'achat