HANSI

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
HANSI
L'histoire d'Aalsace racontée aux petits enfants. Paris, H Floury, 1915, grand in-4. Percaline bleue de l'éditeur ornée de scènes polychromes d'après Hansi. Nombreuses compositions en chromolithographies
Mes ordres d'achat