LAURENT Albert

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
LAURENT Albert
Les prisons du vieux Paris. Paris librairie d'éducation nationale. 3ème édition, A.Picard et Kaan éditeurs, grand in-8. Illustré de 55 gravures, reliure en percaline rouge un peu décolorée, dos lisse orné de dorures, 3 tranches dorées
Mes ordres d'achat