TISSOT Victor

Lot 211
Estimation :
40 - 50 EUR
TISSOT Victor
La Suisse inconnue. Paris. Dentu éditeur. In-4. Reliure G Henon à la bradel en percaline rouge,couverture et 4ème plat ornés de dorures et de dessins, reliure et mors un peu frottés, 3 tranches dorées
Mes ordres d'achat