ARIBAUD Alban

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
ARIBAUD Alban
Les compères de Grandgousier. Edition Delayance, in-12 1936. Ex libris de Gabriel Parent, illustré par 18 dessins de l'auteur. Petit manque angulaire au premier plat
Mes ordres d'achat