BARILLET

Lot 215
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
BARILLET
Nevers et ses vieux recoins. Album in-4. Sans date. 20 planches, 1 plan de Nevers de 1895 reliure gondolée, petit travail de lépismes, trace de moisissures. Incomplet
Mes ordres d'achat