BLANCHARD Georges

Lot 218
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
BLANCHARD Georges
Ma mélie à moué. Edition Delayance, 1960, un des 2000 exemplaires non numéroté. Très bon état. Non coupé, petites rousseurs
Mes ordres d'achat