CHABROLIN Madeleine

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CHABROLIN Madeleine
CHARRIER Bernard Jean. HARRIS Jean Pierre. STAINMESSE Bernard. Histoire de Nevers. Edition Horvath..1984. In-8. Envoi de l'auteur, 2 volumes. Reliure rigide d'éditeur, dos lisse
Mes ordres d'achat