CHAMBON PIERRE

Lot 222
Estimation :
10 - 15 EUR
CHAMBON PIERRE
Théâtre nivernais, Edition Delayance, in-8. 1939. Edition courante en très bon état. Fanchy, préface de Simone Ratel. Rousseurs sur la couverture
Mes ordres d'achat