L'année nivernaise. Fédération morvandelle... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 242
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
L'année nivernaise. Fédération morvandelle de Donzy.1927. In-8. Etat médiocre. Couverture bois gravée la charité sur loire par F Gely. Tirage à 1000 exemplaires non numéroté, quatrième plat orné d'une vignette, broché couverture représentant la charité sur Loire
Mes ordres d'achat