LOUIS DE SAINTE MARIE

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
LOUIS DE SAINTE MARIE
Recherches historiques sur Nevers, imprimé à Nevers. In-12 à grandes marges. 1810. Ex libris de la bibliothèque de G. Desrats. Demi reliure en basane, dos à 5 nerfs, mors très abimés,, traces de moisissures sur les premières et dernières pages
Mes ordres d'achat