PREMERY THURIOT Monique

Lot 270
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
PREMERY THURIOT Monique
Pierre Préméry regard du photographe. Nevers et sa région de 1906 à 1956. La charité.1987, in-4. 1150 exemplaires non numérotés, préface de Jean Drouillet, reliure d'éditeur en tissu bordeaux, jaquette illustrée
Mes ordres d'achat