ROUVET Massula La commune de Nevers. Nevers... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ROUVET Massula La commune de Nevers. Nevers 1881, petit in-12. Contient 22 gravures. Reliure plein cuir, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat