COLLECTIF D'AUTEURS. Blackie's children's... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 287
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
COLLECTIF D'AUTEURS. Blackie's children's annual, texte en anglais, In-4. Reliure abimée aux angles, reliure cartonnée, premier plat illustré, dos toilé illustré, plat légèrement salie, intérieur très frais, nombreuses illustrations en noir et en couleur, 176 pages, illustration en première page de Agnès Richardson, petites mouillures angulaires sur certaines pages
Mes ordres d'achat