Le mentor des enfans ou l'ami de la jeunesse,... - Lot 301 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Le mentor des enfans ou l'ami de la jeunesse, chez place et Bujon. 1808. In-12. Moulins. Reliure en parchemin frotté un des mors coupé, manque la page de garde. Intérieur frais, papier bleuté
Mes ordres d'achat