LOT D'ENFENTINA. PERRAULT Charles. Mireille... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 309
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT D'ENFENTINA. PERRAULT Charles. Mireille Pradier.Guy Sabran. Edition GP, 1949. In-12 carré. Petite brochure Les aventures de Sylvain et Sylvette. In-8 carré à l'italienne. Bon état. Intérieur frais, n°39 et n° 46. Un ensemble de Martine. Edition de la Farandole. Gilbert Delahaye, Marcel Marlier. 7 volumes de Martine.5 autres volumes de la même collection
Mes ordres d'achat