BAUDELAIRE Charles

Lot 325
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
BAUDELAIRE Charles
Les fleurs du mal. Edition Alphonse Lemerre. 1941. Petit in-12. Frontispice peint par Emile de Roy, demi reliure à coin en cuir, 1941, tranche supérieure dorée, dos à 5 nerfs, caissons dorés
Mes ordres d'achat