BAUDELAIRE Charles

Lot 327
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
BAUDELAIRE Charles
Oeuvres. Edition Alphonse Lemerre. In-12. Petits poèmes en proses, demi reliure cuir à coin, dos à 4 nerfs
Mes ordres d'achat