BORY J.L

Lot 330
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
BORY J.L
Mon village à l'heure allemande, 2 volumes, tome 1 et 2. Edition de l'imprimerie nationale de Monaco 1952. Reliure demi cuir à coin rouge, dos à 4 nerfs, tranche supérieure dorée, Quelques rousseurs sur les dernières pages des 2 tomes
Mes ordres d'achat