Cantique des cantiques, le club français... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 332
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Cantique des cantiques, le club français du livre. 1962, in-8 carré. Un ex dono selon la vulgate, 15 dessins de Henri Matisse, traduit pas Claude Gregory. Exemplaire sur pur fil en feuilles numéroté n°2178 sur un tirage non précisé. Couverture souple, en boite, à toutes marges
Mes ordres d'achat