COCTEAU Jean

Lot 336
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
COCTEAU Jean
Théâtre, deux volumes. Edition Grasset. 1957. Reliure grasset d'éditeur, illustré à un dossier de Jean Cocteau. Illustré de quarante lithographies originales et de dessins in texte. N°4230/9090 sur papier vergé. Dans son étui cartonné
Mes ordres d'achat