CROCK

Lot 338
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CROCK
Ma carrière de clown, sans blague. Edition Flammarion, 1948, in-12. Très bel envoi de l'auteur. Reliure rouge d'amateur, dos à 4 nerfs, plat orné de dorure
Mes ordres d'achat