GRESSET

Lot 355
Estimation :
50 - 60 EUR
GRESSET
Oeuvres. Paris, 1859. Edition H.Houdaille. Petit in-8. Gravure en frontispice reliure en cuir violet, couverture insolé, mors frottés, titre doré, état correct, quelques rousseurs claires
Mes ordres d'achat