GUILLAUMIN Emile

Lot 356
Estimation :
15 - 20 EUR
GUILLAUMIN Emile
Le syndicat des bougignoux. Edition la fenêtre ouverte., 1959. In-12. Envoi de l'auteur, édition originale non numérotée Papier vélin, broché, état neuf
Mes ordres d'achat