HUGO Victor

Lot 358
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
HUGO Victor
Les feuilles d'automne et les chants du crépuscule. Paris, édition Charpentier. 1841. In-12. Gravure en frontispice de Victor Hugo, Pollet, très belle édition, reliure à coin relié par Champs, petit monogramme doré dans l'angle supérieur gauche du premier plat
Mes ordres d'achat