LEFEVRE Frédéric

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
LEFEVRE Frédéric
Entretiens sur J.K Huysmans. Paris, éditions des horizons de France. 1931. In-12. Orné d'un bois de Boullaire et de dessins de Jean Texier. Couverture souple insolée, broché Un des 100 exemplaires sur vélin, n°44
Mes ordres d'achat