RENARD Jules

Lot 389
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
RENARD Jules
L'écornifleur. Edition Albin Michel, in-12 intérieur frais. Dos lisse, mors un peu frottés, demi reliure à bandes en cuir vert, plat papier vert marbré, titre doré. Illustré par Huard, gravure sur bois par G Lemoine
Mes ordres d'achat