SAINT EXUPERY Antoine de

Lot 392
Estimation :
10 - 15 EUR
SAINT EXUPERY Antoine de
Collection génies et réalités, édition hachette, 1963. In-8. Très bon état. Reliure cartonnée d'éditeur bleu/vert, nombreuses photographies,titre dorés, motifs dorés sur les plats,en boite
Mes ordres d'achat