SAINT EXUPERY Antoine de

Lot 393
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
SAINT EXUPERY Antoine de
Le petit Prince. Gallimard, In-8. 1955. Bon état général. Avec des aquarelles de l'auteur. Couverture rempliée légèrement insolée, intérieur très frais
Mes ordres d'achat