VIENNE

Lot 541
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
VIENNE
Assiette en porcelaine, l'aile ajourée, à décor de jeté de roses XIXème siècle. D_24,5 cm. On y joint NEVERS. Assiette en faience à décor d'une maison dans un paysage rocaille. XVIIIème siècle. D_23 cm (éclats)
Mes ordres d'achat