CHOISY

Lot 551
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
CHOISY
LE ROI Suite de huit assiettes en faïence fine imprimée à décors de monuments parisiens XIXème siècle. D_20,2.cm (éclat à l'une)
Mes ordres d'achat