Trois groupes en biscuit à décor de nymphes... - Lot 573 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 573
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Trois groupes en biscuit à décor de nymphes et d'un amour et de deux couples galants Fin du XIXème siècle Accidents et restauration H(max)_27 cm
Mes ordres d'achat