Statuette en plâtre figurant Bonaparte Reposant... - Lot 622 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 622
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Statuette en plâtre figurant Bonaparte Reposant sur une base en faience fine Début du XIXème siècle H_34,5 cm (petit accident recollé sur le côté du nez, quelques égrenures)
Mes ordres d'achat