Lot n° 623
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 40EUR
Couple de paysans Napolitains en terre cuite... - Lot 623 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Couple de paysans Napolitains en terre cuite marqués "NATALE DISTEFANI ESEQUI CATAGNA " et " DISTEFANO ESEQUI CATAGNA". XIXème siècle H_24 cm (accidents)
Mes ordres d'achat