JAPON

Lot 641
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON
Époque Meiji. Belle coupe en écaille pressée ornée d'un décor au laque d'oiseau et de branchages D_20,7 cm (accident recollé en bordure)
Mes ordres d'achat