JAPON

Lot 647
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON
Époque Meiji. Lot comprenant une jardinière en bronze à décor de grues, L_11 cm, un brûle-parfum en bronze, H_11 cm, une boite en laiton et cuivre L_8 cm
Mes ordres d'achat