JAPON

Lot 668
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON
Epoque MEIJI (1868 - 1912) Boite de forme rectangulaire en ivoire, le couvercle et les côtés sculptés d'un dragon parmi les nuages, les yeux incrustés de nacre. Signé Kosai Dim. 2 x 7,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat