Deux boutons en ivoire sculpté de fleurs... - Lot 672 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 672
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Deux boutons en ivoire sculpté de fleurs CHINE vers 1900. signés D_ 25 mm. On y joint un fume cigarette en ivoire et ambre à décor de Chinois H_ 7 cm. (accident)
Mes ordres d'achat