CHINE

Lot 682
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE
Assiette en porcelaine à décor Kraak en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. D_21,5 cm On y joint CHINE. Assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu fin XVIIIème (cheveu, éclat au revers) et une assiette en porcelaine de Canton vers 1900 (cheveux). D_20,5 et 22,5 cm
Mes ordres d'achat