CHINE

Lot 687
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Boite à thé en bois laqué or sur fond noir de scènes de cour piètement en aile de chauve-souris, Canton XIXème siècle H_15 cm L_ 36 cm P_ 27 cm. (Usures, une charnière défaillante)
Mes ordres d'achat