CHINE

Lot 690
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE
Plateau en bois dur orné d'une marqueterie de nacre gravée de guerriers chinois et de paysages asiatiques. XIXème siècle. L_33 cm (fente et accidents)
Mes ordres d'achat