Ecole de Canton de la fin du XIXème siècle

Lot 695
Estimation :
400 - 600 EUR
Scène de supplices chinois Peintures sur papier de riz (quelques accidents) H_15,5 cm L_24 cm Encadrées
Mes ordres d'achat