Lot n° 720
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 1 600EUR
Pendule en bronze à patine brune et marbre... - Lot 720 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Pendule en bronze à patine brune et marbre jaune de Sienne figurant la muse de la lecture, le cadran orné des signes du Zodiaque Epoque Restauration H_66 cm
Mes ordres d'achat