PARTHENAY. Edouard Knoepflin

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
PARTHENAY. Edouard Knoepflin
Vase à anses à décor en pâte sur pâte de rinceaux, visages et blason. Marqué au revers du monogramme et "France". H_20,5 cm
Mes ordres d'achat