PARTHENAY. Edouard Knoepflin

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
PARTHENAY. Edouard Knoepflin
Vase de forme bulbe à décor en partie basse de frise de feuilles d'acanthe, et de coulures bleu sur fond vieux jaune. Signé à la pointe au revers: P. (pour Parthenay), E. Knoepflin et daté 1904. H_13,5 cm
Mes ordres d'achat