PARTHENAY. Edouard Knoepflin

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
PARTHENAY. Edouard Knoepflin
Précieux petit vase Art Nouveau à décor en bleu de palmes stylisées sur fond vert. Signé au revers E.K. et daté 1914. H_11 cm
Mes ordres d'achat