GIEN

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
GIEN
Grand plat en faience à décor Renaissance sur fond bleu. D_46, 5 cm. Petit éclat recollé en bordure et éclat au talon
Mes ordres d'achat