Creil et Montereau. G. LEMONNIER

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Important vase en céramique de forme libre à décor de clématites. H_31 cm (restaurations, éclats)
Mes ordres d'achat